Летние шины Michelin Primacy 5 245/45R18 100W
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 245/45 R18 |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 18 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Тип протектора | асимметричный |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 100 (800 кг) |